Nous ne sommes pas jaunes mais nous repondons à vos questions avec un sourire :-)

Vente et conseillers clientèle

Pays-Bas
Bart Lauwaert
TEL: +32 497 57 62 08
bart@groepmatthys.com
La Flandre / Belgique
Annemie Maeckelbergh
TEL: +32 14 63 97 96
annemie@groepmatthys.com
Belgique / Bruxelles & Wallonie / La France
Vincent Servais
TEL: +32 494 54 13 93
vincent@groepmatthys.com

Development produits et support de vente

Marketing

Accueil & Backoffice

Postfly.be - Impression en amalgame

Gie Torremans
TEL: +32 14 63 97 97
info@postfly.be

Management Production & Qualité

Hans Van den Bossche
TEL: +32 473 43 82 59
hans@groepmatthys.com

Offres et suivi de production

Pays-Bas
Jurgen Vervoort
TEL: +32 14 63 97 98
jurgen@groepmatthys.com
Belgique / La France
Nancy Sips
TEL: +32 14 63 97 96
nancy@groepmatthys.com

Prepress et support creative

Direction

Direction géneral / Planning / Finances
Davy Matthys
TEL: +32 14 42 27 26
davy@groepmatthys.com
Qualité production / Machines / Investissements
Pascal Matthys
TEL: +32 14 42 27 26
pascal@groepmatthys.com
Offres / Achat papier-carton / Qualité prepress
Erik Matthys
TEL: +32 14 42 27 26
erik@groepmatthys.com
Création / Informatique
Filip Matthys
TEL: +32 14 42 27 26
filip@groepmatthys.com

Production - Finition - Logistique

Werner
Mie
Danuta
Tom
Ivo
Rik
Danny
Barry
Dave
Wim
Kristof
Stef
Stef
Filip
Nild
Jan
Jan